Poco Tortuga

La Villa Poco Tortuga Nokomis, de 77 m², tiene capacidad para un máximo de 37 huéspedes y está cerca de la Playa Pública de Nokomis, situada a tan solo 550 metros.

Con una ubicación conveniente a unos 10 minutos en coche del sendero Legacy, esta villa también está a 3 km del Museo y Archivos de Venecia. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Parque Estatal Oscar Scherer, situado a unos 5 km. La Villa Poco Tortuga se encuentra a unos 15 minutos en coche de Sharky's en el Muelle.

Esta casa de vacaciones vacaciones ofrece vistas al jardín desde las ventanas.

El lugar cuenta con una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas, una nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de comidas americanas en el restaurante Sweet Melissa's Ice Cream, que está a unos 500 metros.

Reservar Poco Tortuga Nokomis

General information

Contact information

123 Poco Place, Nokomis, Estados Unidos;

Reservas de Poco Tortuga disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Poco Tortuga no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Poco Tortuga, visita la página web del hotel

Poco Tortuga Ubicación

 123 Poco Place, Nokomis, Estados Unidos

Ofertas de Poco Tortuga Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Poco Tortuga

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Guarda equipajes
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Poco Tortuga Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Niñera/ Servicios infantiles

Ofertas de Poco Tortuga

Habitaciones